Кристина

Тысяч за 250 посоветуйте шуструю б/у иномарку с кондеем

Роман Суриков

На почту. Шустрая по вашему мнению какая? ? Ьщжно цивика найти можно старую супру в контрактной двиглой можно целику взять ская 32го много вариантов. Пишите помогу с выбором.

Ольга

маловато для иномарки. фиеста, логан-это если надо ездить

б/у 15-20 лет-это металлолом

Um
Umeedy

блин я удивляюсь над вашими вопросами, для кого то шустрая это 15 сек до 100, для другого 6 сек много.. , пиши подробнее что тебе нужно или ты сам не знаешь, я бы взял bmw e34 525 8 сек, + хорошая управляемость, японцы шустрые, но правый руль не для меня

Кирилл Faust

Фольксваген гольф 4