Олег Тутаров

Б/У иномарка за 200тыс.

Хочу взять машину, иномарку, поездить года 3, с возможностью продажи потом.. . а что лучше. . корейцы (киа, хёндай) 2003-2007г. или тойота/ауди/гольф 1998-2000 г. за те же деньги? Что из этого лучше взять, что из этого дешевле в обслуге и ремонте, и что более экономично в плане эксплуатации?

Munira

Я думаю лучше корейца по новее потому что хрен его знает как предыдущий хозяин за машиной ухаживал а если машина новее то больше шансов что в ней косяков меньше

Таня Гусарова

Корейцев бери, акцент например, надежная машина и по обслуживанию проблем с ним нет.

Ирина Марчук

лучший вариант-ланос, надежен, прост и вообще хороший автомобиль. чтобы не ***ать мозг что сломалось и прочее.
Главное:
1 хозяин, пробег не выше 50 000, и чистота.

Максим

Деу нексия