Сергей

Стоит ли покупать бмв 2000-2003г?

в дальнейшем планирую купить бмв 3 или 5ый (без разницы) . примерно 2000-2003 года выпуска, пробег 120-180 тыщ. 1 хозяин. цена примерно 300-400т рублей (со всеми наворотами) . ПОСОВЕТУЙТЕ. стоит ли брать Такую машину? что лучше старая бэха или новая приора?
родители как всегда ворчат)) ) знакомые (инженеры, мотористы) говорят это намного лучше чем автопром. а мой друг (у него была бэха 95 года) он говорит ресурс у них 300 тыщ км!!!

Дмитрий Голубков

У Вас две крайности? Или бмв, или приора? )
За эти деньги можно взять, например, Марк 2 начала 2000-х, будет проще с запчастями, если что. А еще лучше фокус взять пятилетнего

Евгения Романова

у меня был 46 кузов 99 года с мотором м34в19tu - я был очень доволен этой машиной, комфорт экономичность стиль - кароче говоря кайф
по з/ч - с сайта экзист можно заказать любые детали - заменители немецкие не дорогие - знаю потому что 3 бмв подряд брал и удачные и не очень, приходилось заказывать, но 46 - машина реально классная - до сих пор жалею что продал - поменял за 2 года только колодки и масла) )
была у друга 39 кузов - дороже по з/ч но тоже хорошая
мне всеже 46 больше понравился

на приору деньги не выбрасывай - больше бабла потратишь на новую приору чем на старую бэху
но не забывай оставить немного денег - болячка в любом случае будеть какаянить - без болячек машины не продают )
а приора это одна сплошная болячка

Зи
Зинфира

у всех машин есть свои болячки, если брать то только через диагностику, электроника глючная по ABS.

Ayax

БМВ.. . Она с Любым пробегом и с любым годом выпуска все равно останется лучшей...)

Валерия Кулыбышева

Ябы Тойтоту Марк 2 взял)) ) какой такой бМВ? - не слышал.!!!

Па
Павел

Согласен с высказавшимися. Лучше возьми Марк 2. От БМВ, на мой взгляд, осталась только былая слава и понты, которые обойдутся очень дорого. А машину нужно еще обслуживать, не забыл об этом? Не знаю, где ты живешь, но в СПб в Евросибе будь готов к тому, что денег будешь платить в три раза больше, а детали могут поставить бэушные.