Дмитрий Гужва

сколько стоит бмв в германии

Алена Ивасенко

Какая модель?
хочешь купить машину в Германии и привезти ее домой она ведь там дешевле чем у нас стоит.
Так вот знай, что есть такая вещь как разтаможка - на границе за машину заплатишь столько, что смысл зарубежной покупки будет потерян (

Boris Boyko

Смотря какая но вот самые ходовые
320 2012года - 40000 €
520 2011 года - 35-40тысяч€

Алексей Грай

от 1000 до 100000

Бахтияр

Сегодня цены на дизельные машины в Германии значительно снизились из-за закона о запрете "старых" дизельных авто, который хотят ввести сначала в крупных городах, а затем и по всей стране. Так, например, BMW 3 2012 года можно купить за каких-то 8000 евро (480 тысяч рублей). Цены на разные авто можно поглядеть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=0yZhFZ4USyA