Р@
Рррыся @}->

Стоит ли брать БМВ е30 ?

Александр

почему нет если нравится и есть руки её довести до ума

Александр Лобастов

Если сам шаришь и есть время и гараж то можно. А так на сервисе и запчах разоришся. Они уже все мертвые.

Анна Маркина

не бери - она уродская и разоришься на ремонте.

Михаил Ивашкин

Фантастическая авта . Рыдал когда продавал. Правда давно это было 🙂

Володя Ко

И если есть деньги вкладываться. Некоторые детали стоят прилично. так что берите с умом, прайсы на запчасти и работу посмотрите...

Eva Vard

Если в хорошем состоянии то можно! Автомобиль очень хороший, правда денег много высосет!

Андрей Полынкин

Неплохая модель, а так вообще если руки ровные то любая машина хорошая

ДА
Дмирий Афоничкин

зачем? древнее говно

Дмитрий Суворов

БМВ е30 Стоит брать