Лариса Никитенко

Проблема с двигателем БМВ Е30 М40

Машинка м40 1,8 91г. троит мотор и продолжает до сих пор. НО, в чем необычность: троит только на горячую (!). Если прогретую машину заглушить и завести в промежутке " пару минут-до полного остывания двигателя", то начинает дико троить. Это продолжается пару минут, затем обороты выравниваются. Если попытаться погазовать, то она пропукивается быстрее.

Денис Калугин

Проблема или в топливной системе (форсунки, топливный фильтр) или с датчиком разхода воздуха