Kati Проистина-Абсалямова

Предлагают ВАЗ 2108 но думаю обман с годом выпуска

Предлагают ваз 2108 1993 года, но короткокрылка и низкая торпеда и двиг (якобы) 1.5
Правда ли это, вроде с 91 года шло длинное крыло и высокая панель

Ма
Марина

20 лет для машины, даже для "восьмёрки" - это очень много! :))) У меня она 99 г. и то я в ремонт вложил полтинник, хотя капиталка движка и кузов уже были сделаны.
Хочется "зубило" - есть недорогие предложения по "13"-кам.

Катя Katena

Если есть сомнения - не бери никогда.

Елена Левина

Спиши вин-код кузова, можно расшифровать год выпуска и модификацию

Артур Теблойты

Крылья не показатель. Скорее всего - машина конструктор из многих других. Двигатель если якобы 1,5 - то либо с 9 либо, так считают, что поршня меняли, когда первый раз ремень рвался или капиталили мотор. Торпеды разные все время были - были и низкие. Опять же торпеду могли менять. Вопрос только в цене машины и ржавости кузова - остальное мелочи.

Олеся Данилова

Очень может быть ...
Короткое крыло до 1995ого года шло

Елена Пчелина

Если цена и внешний вид устраивает, гони на сервис, мерь компрессию, проверь выхлоп, ходовку и проверяй кузов. Сам все увидишь что за машиа. Либо если сомневаешься, не бери.

Сергей

низкая панель в 1993 точно шла, вот насчет крыла не помню