М_
Марина _-_-_-_

Стоит Ли покупать Ваз 2108 1987 года

с расточенным движком до 1.8л кузов отличный спорт подвеска музыка) и не сломаеться ли двигатель после не долгой езды??? говорят летят они)

Яссин Ливанов

За всякие "расточенные движки и спорт подвески" завышают цены. При этом, надёжность такого движка - очень сомнительна, а "спортивная" подвеска вообще может оказаться опасной и привести к ДТП, если её переделывали неправильно. И вообще, такие машины к спорту никакого отношения не имеют и иметь не могут, это всё фантазии.
Лучше поищи что-то посвежее и без тупых переделок, а не этот хлам. И лучше, конечно, не 8ку, а 9ку. 8ки очень неудобны из-за острой нехватки дверей. И вообще, за эти деньги лучше смотреть 6ки и 7ки, они получше будут, не такие разваленные.

Муродхон Латифи

Обязательно стоит покупать, особенно с движком 1,8 литра. Это не убиваемый движок и даже у лохов может ходить до миллиона километров.

Александр Залогин

Лучше купите камасутру. Эффект тот же. а стоит дешевле.

Катерина

ведро с гайками))))))))))))

I G

Наш авто если покупать то только новый. А потом сам доведешь до ума.

Виталий Соснин

да! Для тебя самый лучший вариант!

Ел
Елена

Я бы побоялся.

Юлия Воропаева

лучше не покупать

Ирина Родкина

А я вот решил продать свой Ваз 2107 и купить себе и жене по спортивному велосипеду!! И для здоровья полезно и мозги машина не е. ет!!!