Сергей Синьков

Стоит ли покупать ваз 2115?

авто 2008 года Пробег 30 т. км ровно. не битая не стуканая, ни одного жучка ни царапины. дно все целое, ходая целая, в общем все нормально. пенсионер купил новую, откатал на ней год или два и умер, машина до сегодняшнего дня стоит в сухом паркинге. его жена продает. хочет не меньше 150 000 рублей. выгодная ли покупка?

машину покупаю впервые.

Lilya Lilya

бери канешна! машина - огонь! сгорит до остова за полторы секунды!

Елена Зорина

Да. выгодно. Покупай.

Иван Михайлович

Если всё так, то конечно покупайте. Выгодное предложение.

Игорь Чечельницкий

нексию можно легко взять в нормальном состоянии за эти деньги

Галина Спиридонова

бери, сам тоже ездил на 2115,