Анна Пушкова

Что лучше купить ВАЗ 2115 или Приору?

Анастасия Гусейнова

Никогда бы не купил русский автопром.... за эти деньги, можно дохера иномарок купить

Наталья Кожанова

Приора, резвее будет . Но мне больше задний привод нравится .

Юлия

Ну если уже решил взять ваз, хотя лучше подумай про иномарку, то конечно лучше приора, 15-ка от зубила ни на шаг не ушла, приора по всем параметрам лучше

Анна Кулагина

приора так то норм вариант но надо смотреть год выпуска и пробег и решать уже так ...а иномарки содержать денег нужно прилично ) т к все дороже выходит ...вот например у нас был авенсис. На нем что б стекло помнеть нужно 5000 р а на ваз 2113 всего лишь 1000р ...но на приорах клапана гнет

Любовь Задорожная

лучше рено меган б у, посмотри или вольксваген гольф бу, но не приору!

Андрей Николаевич

Лучше купить машину: Мерседес, Тойоту, Ниссан, Мазду и пр. пусть и б\у - в них будет комфортно, они будут надёжными, там будет кондёр, ГУР, АБС и пр. и всё это будет работать и работать годами.

А так.. . Приору бери.

Алексей 10

Из того что предложили Приора.