Ка
Катюша

что лучше купить ваз 2110 или ваз 2112 или приору? Пояснение внутри

Мне конечно больше всего из русских машин нравится Приора ( Хачбек) смотрится очень красиво))) ну вот я не знаю стоит ли её покупать она же инжекторная! А я слышал наш инжектор не хвалят.. . И если поломается приора запчасти дорогие сложнее их найти мне так сказали.. . вот 2110 или 2112 карбюраторная! если что навернётся запчасти легко можно купить на каждом рынке и они дешевле чем на инжектор))) Подскажите это правда что лучше уж взять десятку или двенашку чем приору? или это всё бред что приора ломается? может есть карбюраторные приоры? подскажите кто сталкивался

Барбос Арчеев

карбюратор прошлый век. причем 1983 года. а карбюратор хвалят только те у кого никогда небыло инжекторной машины. бред всё это. говорю как человек напрямую с этим связанный.

Иван Александров

За те деньги, что они стоят возьми лучше ауди 80 с полным приводом "кваттро" - и мощнее и надёжнее а обходится за те же деньги.

Колян

возми поддержанную иномарку и не ломай голову

Ирина Мышак

у меня была 12 инжектор, более 5 лет ездил и всё ок, на наши и не наши можно найти всё,но чаще на наши стоят дороже

Гульноза Ххххххх

при таком раскладе бери копейку это же тот же фиат и запчастей много и дешевые, а если серьезно, то нормально работают инжектора, просто вовремя обслуживать нужно, а приору потом продать легче будет, а десятка или двенашка да ещё и карбюратор никому будет не нужен

Саррарина Коверницына

двинашек карбовых нет, 10-ки есть карбюраторные, бери приору лучше

Дмитрий Едков

лучше возми иномарку б/у

Елена Павлова

везде советуют 12 брать