S*
Sandro *******

Что лучше по качеству Ваз 2112 или Приора Б/у

Пробеги почти одинаковы 12-ка 2005-2007г пробег 70-110,приора 2007-2009(10) пробег такой же (кто с 55-60 продает. Цена до 180тысяч. Учту каждый ответ, за ранее спасибо всем!

НЕ
Наталья Елясова

Вообще то приора на данный момент считается одним из лучших авто своего класса в мире, я на ВАЗе работаю и это мы каждый месяц слышим и как мы их делаем я тоже знаю, в 2112 все еще есть некоторые механические части от которых в приоре уже отказались в пользу электроники, по обслуживанию, если самому-2112 легче, а по комфорту-приора, особенно последние доработки

Руслана Лебеденко

пробеги скручены. изначально приора лучше. обслуживать ее дороже. ест она меньше. купи ту что не ржавая и не битая. хотя бы

Илья

лучше накопить и что то получше купить

Sergey Borschev

тебе тут вряд ли что-то дельное скажут, надо по состоянию смотреть. попроси путёвого технаря тебе помочь с выбором.

Валерий Зайцев

Приора лучше.
2112 - вообще ведро!

Анна Горячева

ты должен сам для себя решить и ни кого не слушать! так ты сам себя запутаешь. лично меня бесят люди с бесполезными советами и коментариями