Albert Kulumbetov

ГБЦ прокладка разница? приора и ваз 2112

вопрос, двигатель приора какую лучше ставить прокладку от ваз 2112 или приора, выдует прокладку гбц от ваз 2112 или нет? и в чем разница приоры прокладки и ваз 2112 знаю что от ваз 2112 ана паранитовая а у приоры из железа

Наталья Пахомова

разные, ставь на приору тока от приоры

Милена Илюшина

я бы пришёл в магазин и попросил показать обе прокладки,приложил бы их друг к другу и почти всё сразу понял бы.

Дмитрий Соколов

Приоровская прокладка- значительно тоньше (остальное всё одинаково), за счёт меньшей толщины, достигается более высокая степень сжатия. можно поставить и прокладку 2112, но ухудшится динамика авто.

Альтика Тк

Каждая прокладка имеет свою толщину имея по 1-3 дырок/зубчиков для обозночения её толщины учитывая десятки мм снятые при шлифовке! ! Не в коем случае нет причин волноваться на материал прокладки, -к примеру на япончики почти все прокладки металические многослойные, и пользуясь только продвинутым брендом Victor Reinz нет повода волноваться из чего изготовлена прокладка! к примеру Victor Reinz для многослойных металических прокладок Рекомендует использовать его же фирмы жидкий герметик для промазки прокладки перед монтажём!

Алексей Жулёв

у меня приора 126 двигатель а вот прокладка под головой стоит 124

Иринка Музыка

Особой разницы нет мне на 2112 поставили от приоры она лучше!