Анастасия Кислова

выдавило прокладку ГБЦ

закипела машина, температура поднялась до 130 модель ВАЗ 21093

походу выдавило прокладку блока т. к оттуда фигачит ручьём тосол,

сколько будет стоить примерно в сервисе замена прокладки? город Нижний Новгород

Наталия Корягина

замена прокладки от 1000 до 3000 всё завесит от СТО, плюс сама прокладка рублей 500, и если всё так как ты описал, то 99% что надо головку фрезеровать ещё от 1000 до 2000, в процессе может ещё что то вылезти, такой перегрев как правило редко бывает без последствий.. готовь монету....

Ленуся Добрынина

замена прокладки, это может быть самая малая из бед, от перегрева тебе могло повести башку и тд, надо делать полную ревизию всего движка

Ольга Захарова

вскрытие покажет