С*
Сергей ********

после замены прокладки гбц

Короче перед тем как поставить гбц на блок не выставил по метке на коленвалу 4 цилиндр в ВМТ и когда прикрутил гбц к блоку настало время одевать цепь. И выставив кол. вал по метке (держа в натяг цепь) принялся одевать цепь на звездочку распред вала тоже по меткам все но когда уже все собрал

крутя стартером пару раз крутнуло а потом перестало и слышет какойто треск со стороны стартера (похожий на элетрыческие искры ну чисто по звуку дыма никакого) потом поставив на скорость машину покачал её и снова попробовал стартером. оно снова схватило на пару оборотов и снова начался треск. как и перед етим .Вот я думаю может акб слабая неможет провернуть нормально и втягивающее отскакивает или по меткам неправельно поставил и компресия большая в поршняйй и некуда ее деть так как клапаны могут быть закрыты и воздуху деватся некуда до открытия клапана !

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

двигатель 21011

ЛК
Людмила Кузьмичёва

Треск это втягивающее, скорее всего пока движек мучили аккумулятор сел. Или клеммы окислились, не любят они безработицу в жару.

НБ
Надежда Булкина

Что-бы не было пиз-дежу делай все по чертежу! Выставляй нормально метки, пробуй мотор прокрутить за шкив ключем, акуму на зарядку.

Ruslan
Ruslan

Заряди АКБ, это втягивающее реле трещит.

Похожие вопросы
Hyundai Accent замена прокладки ГБЦ
кто подскажет. замена прокладки гбц на морозе действует на что-либо. замена прокладки гбц на морозе действует на что-либо
Замена прокладки крышки ГБЦ. при снятии крышкки гбц обязательно ли менять старую прокладку на новую ???
замена прокладки гбц ваз 2114
замена прокладки гбц ваз 2114, мазать герметиком?
выдавило прокладку ГБЦ
пробой прокладки гбц
Замена прокладки ГБЦ.
ЗАмена прокладки ГБЦ Опель Аскона. Нет компрессии.
Ваз 2110 замена прокладки гбц