Ксения Сергеевна

Замена прокладки крышки ГБЦ. при снятии крышкки гбц обязательно ли менять старую прокладку на новую ???

Александр Четверов

она не так дорого стоит, лучше поменять, а зоодно и сальники распредвала, спокойней будет.

Cветлана

Естественно.

Masha Volkonskaya

На моей машине-это необязательно.
На вашей---не знаю.

Елена Мирзоева

Обязательно, старая уже деформирована

Михаил Поборуев

на иномарке можно и не менять, на нашем авто обязательно-она 2й раз плохо обжимается

Морозова Елена

я на классике много раз снимал крышку ГБЦ и прокладку не менял, если не порвана поставь старую потекет замени

Елена Сафарова

пробку -меняй, резиновую можно оставить

Наталия Васюкова

лучше поменять