Malina Ilyinskaya

Замена прокладки ГБЦ.

Люди нужна помощь. Как снять голову на toyota vista 1992 года с двигателем 2C-T. Просто до этого жигули были, и с иномарками на ты не общался)) ) ) Заранее спасибо.

Наташа Соловьёва

Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Алена Полякова

Да также как и в любом другом механизме, винты, гайки, навесное.
Лучше фотографируйте узлы перед разборкой и демонтажем, ну и максимум из ударных инструментов - резиновая киянка.

Людмила Андрианова

кроилово всегда приводит к попадалову!

Алексей Петров

В этих двигателях выходят из строя не только прокладки а и головки трещат.

Наталия Мартынова

а ты уверен что прокладку выдуло? может башка треснула. в любом случае при разборе все запоминай а если надо помечай и обязательно гбц на опресовку и на шлифовку если нужно будет