Ми
Михаил

пробой прокладки гбц

пробило прокладку гбц из расшерителя идут пузыри и выбивает иногда тосол кто знает способ пригнать такую машину из другова города растояние 800 км

Сергей Котляров

Тут есть вариант угробить всё окончательно.
Способ- только не самоходом или делать там, где тачка стоит.

Имран Кхан

1.Эвакуатор.
2 Буксировочный трос (по теплу)

Юлия Цветкова

если жигуль, прокладка меняется за пару часовв.. . если нет то эвокуатор

Евгений

Сделать ремонт на месте

Зарзабон Зарзибон

пробку снять, вентилятор на принудиловку и поехали!

Александра Волчкова

что бы это вышло нужно ювелирно управлять не только машиной, но и двигателем, числом оборотов нагрузкой и скоростью выбирая оптимальный режим когда тосол не выбрасывается

Васелина

Не слушай дебилов. Своим ходом, НЕЛЬЗЯ, без вариантов. Ремонт на месте. Это возможно.

Мринок

если тосол идёт в выхлопную то можно только подлевай тосол где то на 100 км 1 литр это можно определить по дыму из выхлопной сильнее чем обычно если в масло то ехать нельзя прокладку у тебя может и не пробило а может лопина в блоке между цилиндром при нагревании где то 70-80 гр. газы идут в расширительный бак .не давай нагреваться до этой температуры и ехай включай печку на максимум принудительно вентилятор на радиаторе