Артур Исаков

возможно ли от раннего зажигания пробить прокладку гбц?

Лия

если зажигание ранее вместо нормального згорания топлива происходит его взрыв в принципе может

Сергей Нестеренко

ерунда полная.

Игорь Ходякин

с детонацией шутки плохи, но скорей всего это по др. причине, например головку по коробило или прокладка херовая была изначально

Ак
Акрам

возможно если её протягивали при замене криворукие мастера

Maksim Makarov

как следствие от продолжительной работы, возможно, но чисто теоретически, на практике скорее прогорят клапаны или поршни