Настена

возможно ли восстоновить прокладку гбц без разборки

Наталья *****

Не разбив яйца, не сделать яишницу.

Natasha Kashpura

все беды от лени и от жадности) попробуй, а мы отчётец послушаем)

Иван

а разве можно ее "восстановить" даже со снятием гбц ?

Ел
Елена

Скажи: крекс, пекс, фекс....

Ваня Койпиш

можно и двигло перебрать через глушитель, только позови не слесаря а гинеколога

Дмитрий Кондраков

только через гшлушитель. некоторые стоматологи виртуозы зубы через жопу дергают.

Анна Мурашова

В теории можно- в практике нет

Ирина Серёжкина

пробуйте, вы будете первым

Диман Ага Щас

ну почему были чудоки рекламировали РЕМЕТ там на этикетке писали что он полностью восстановит прокладки и сальники-ДУРНИ

Екатерина Ерохина

Интересно каким способом

Рустам Махмадиев

залей движок бетоном