Ел
Елена

Если прогорела прокладка ГБЦ

выхлопные газы идут в расширительный бачок и происходит бурление? А когда срывает пробку с радиатора, это что?

Николай

Это не давление выхлопных газов, это давление сжатия прорывается в систему охлаждения

Сергей

Пробку никак не сорвет. Для этого нужно давление в несколько атмосфер. Пробка может сама слететь с горловины, если по нормальному не поставить, или не проверять от смены до смены тосола.

Тимур

Это давление тех самых газов

Serik

это дело не бабине, распиздяй сидит в кабине!

Иван

Это замена прокладки ГБЦ

Иван

Это еще и ГБЦ сильно повело.