Илья Белорус

как выставить ВМТ на дизельном 6 цилиндровом двигателе IVEKO? прогорела прокладка ГБЦ,.

Руслан Измайлов

Отвертку в канал свечи накаливания первого цилиндра вставь и медленно вращай коленвал.
На шкиве ТНВД должна быть отметка.

Елена Царёва

шкив фиксируется шпилькой 6мм там в низу есть отверстия совмещаеш и вставляеш апаратура тоше на 8 часов есть отверстие но тебе ето не поможет снимай клапаную крышку там тебя ждет сюрприз 100%

Игорь Таликов

ясен хер по меткам

Надежда Макутина

и на остальных шкивах тоже должны быть метки.