Карнелия

на какие автомобили ставились рядные 6 цилиндровые двигатели 2х тактные двигателя?

на какие автомобили ставились 2х тактные рядные 6 цилиндровые двигателя, Автомобиль вроде бы выпускался в примерно 70-х годах. Это машина легковая, есть догадки? Вроде-бы бензиновая, точно не знаю.

Алексей

не было таких машин были мотокляски 2 цилиндровые

С6
Сергей 69

Урал - ЗИС.

Екатерина Беляшина

R6 ставился на БМВ. Но чтобы ДВУХТАКТНЫЙ R6 на автомобиле в 70-х годах - это уже ФАНТАСТИКА.. . Трехклапанные моторы - были, четырехклапанные одновальные - были, нижневальные с толкателями - были, но двухтактные - нет.