Ekaterina Gridneva

Кто подскажет почему 4 цилиндровых авто запах выхлопа совсем другой чем у 6 цилиндровых и больше

Олеся Першина

ты что ли нюхач с парфюмерной фабрики???

Филипп Кортес

запах зависит от марки бензина, октанового числа и от правельно приготовленой смеси при сгорании!

Мария Баинова

потому что 6 цилиндров обычно дизели

Алёнка

после переработки топлива скорение идет немного ниже чем у высокоцелиндровых, по этому получается что высокоцелиндровые при сгорении нагривают более глубже и выробатывают больше силы блин я запутался

Кирилл Данилов

Единственно правильный ответ у Ягодки!