Виталий Бондаренко

на какие автомобили ставились 2х тактные рядные 6 цилиндровые двигатели?

на какие автомобили ставились 2х тактные рядные 6 цилиндровые двигателя, Автомобиль вроде бы выпускался в примерно 70-х годах

Это машина легковая, есть догадки?

Анастасия Лень

ЯАЗ, КрАЗ. Автобус ЗиЛ-127. Мотор ЯАЗ-М206.

Кобра Наталья @-@-@ К

Дизельные 2-х тактные авиационные 6-ти цилиндровые двигателя со встречно движущимися поршнями разрабатывавшиеся в Dessau после двигателей серии Jumo-207.
начало прошлого века.
"примером такого силового агрегата служит Chevrolet Epica с передним приводом и поперечно установленными 2,0- и 2,5-литровыми моторами разработки Porsche." - гугла рулит!
вот ещё: BMW (M20B25)

Валерия Корзенникова

это от мессера bf-109 штоле? -порше типа

Светлана Гунбина

Этот движок копия с американских танков валентайн и шерман. Назывался ямз м 204 и устанавливался на автомобилях яаз 210, 214....краз 214, 219, 221, 222
У нас еще буровая установка была на краз 214.

Надежда Телицына

какие машини есть с 6 цилиндрами рядными