Вероника Ревуцкая

Подскажите что лучше ваз 2110 от 2004года. или ваз приора хетчбек или седан.

Глупые вопросы не писать.

Сергей Ухин

Приора это Гроб!! ! 10 Всегда показывает себя...

Милашка Исаева

приора лучше.

Марина Петрова

Зачем вы финансируете российский автопром? ну зачем? Почему не подкопить и не купить нормальную машину. А вы покупаете за бешеные деньги вазы, которые и половины заявленной стоимости не заслуживают.

Юра Я

Глупее вопрос, чем твой, задать сложно.. Типа, какая из кучек дерьма лучше?)))) Лучше не покупать униТАЗы а приобрести МАШИНУ

Любасик Болдинова

как бы сравни полуторку 1940 г и газель

Ксения Шаманина

Можно поискать 2110 с опелевским движком, а так приора получше будет.. . современнее что ли)

Рафаел Махмудов

приора лучше

Мария Дроненко

Приора флагман!!! !