Св
Светлана

можно на ваз 2108 1987 года установить инжекторный двигатель

икак

Сархан Ализаде

Все можно, но только при условии, что есть голова и руки.

Админ

можно. я бы поставил и тыщ 70 попросил бы

Олеся Васильченко

конечно можно, но это очень не просто и затратно. Я знаю людей которые даже приоровские движки устанавливали.

Ирина Степанова

Можно, но есть ли смысл вкладывать в таз деньги?

Валентина Югай

легко! купи на разборе движок всборе с проводкой выхлопом и баком, цена вопроса 15-18к, установка займёт два вечера и 9литров пива

Евгения Луканцова

блок останется родной. я себе из карба сделал 1.6 16v норма так носится