Daniel Mastikhin

установка инжекторного двигателя на ваз 2108 -09 -15? Возможно видео ?

Вопрос заключается в том, что вместо штатного восмерошного движка в свою 99 я решил поставить аналогичный инжекторный восьми клапанный двигатель, хотелось бы уточнить способы и методы подключения под копотной проводки, процессора и всех остальных датчиков. Заранее спасибо за ответы!

Б/у двигатель 2006 года уже приобретен-со всем подвесным оборудованием, кроме процессора, под копотной проводки и датчиков..

Антон

слишком дорого обойдется установка, почти как новая лада гранта )

Катерина Комарова

а компьтерная игра по установке не нужна?

Ника Курганова

Есть смысл, только если есть авто-донор с которого все снимать. А так если из магазина все, то проще сразу инжекторную брать...

Евгения Луканцова

Да там все очень просто, когда схему увидишь, все поймешь.

Моторная проводка по сути автономна. Все датчики уже будут распаяны. Там штук пять проводов подключить прийдется (питание, +12 зажигание, провод стартера, и вывести в салон провод для лампочки чек енджин, да на бензонасос провод протянуть)

Ставил инжекторный мотор на карбюраторную 08, но у меня сложнее было, мотор 2112, а у 12ки вход проводки в салон в другом месте.