Катюня Андержанова

стоит ли покупать ваз 2112,2002 года, за 65 тысяч

Линзы Gelflex

"Двенарей"за 65 тыров не бывает!!Кусок ржавого железа с убитыми узлами и агрегатами!
За 65 или "Классика"либо Ока!!!

Алишер Сахибназаров

Она стоит больше, значит за 65 тебе продают заведомо проблемную машину.

Евгений

В принципе нормальная цена, смотреть состояние нужно. Они здорово гнию за 10 лет.

Konstantin Malichenko

Всё зависит от состояния авто.

Владимир Романов

12 лет машины это уже хлам походу

Ел
Елена

Однозначно нет! Я 2 года назад продал свою десятку, 2001 перекупщикам. Поверь, жаль того, кто ее возьмет у них.

Кирилл

Они гниют быстро и ей 12 лет! Под накопи и купи помладше машину а за 65 тысяч тока Оку в ИДЕАЛЬНОМ состоянии купишь или классику в хорошем