Юлия

Стоит ли покупать ВаЗ 2106 1982 г

1.6 литра покрашена выглядит свежо вроде не битая за 1000$ или это хлам который будет сыпаться?

Сергей Коханович

проверьте днище авто, и замерьте компрессию в цилиндрах перед покупкой

Александр Савельев

Очень хорошая машина. Бери обязательно.

Al
Aleksandr

машина, которой 30 лет не может быть не битой или не царапиной
за 30 000 я бы только велик купил, а это уже не машина

Наталья Турманенко

если есть лишние деньги то да

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Если золотые руки берите, будете знать материальную часть как никто другой. Хороша для ремонта плоха для эксплуатации.

Eugenia Sokolova

купи по любому будешь на ней нарушителей наказывать

Ольга Машинкина

если любишь ковыряться в машинах и вбухивать в много бабок, то бери

Вл
Владимир

Да, хлам.. . Ремонт частый, бензина жрет не мало. Звук противный (хотя у новых шестерок получше).

Татьяна Козлова

там металл хороший