Графова Наталья

стоит ли покупать москвич 2141 1995 г/в с двигателем от ваз 2106 за 2000$?

москвич был гнилой хозяин его переварил. стоит его покупать или нет? если нет то почему?

Виктория Никишина

Не стоит!! Дорого раз, второе запчастей очень мало, железо на него дорогое! Пусть трахается сам со своим москвичом, ему красная цена 15 тыс рублей и -то если он найдёт дурака!!

Яна Абашина

Кто-то из вас двоих явно сошел с ума.. . Я бы даже не додумался задавать подобные вопросы...

Ал
Алан

За 200$ можно)))) Поприкалывать народ и поуччиться авторемонту)) Такой Космич НОВЫЙ в 1999 году стоил 58 000 рублей)))

Шахбанова Мугинка

Если это шутка, то достойная Задорнова или Жванецкого.
Если серьезно, то сама мысль о покупке "москвича" мне кажется нездоровой.. .
__
В 89-м году купил новенький, такой же (с жигулевским движком) . Мне хватило суток, чтобы вернуть его прежнему владельцу) )
Бурчит, пыхтит, не тянет ВООБЩЕ. Если посадить еще 4-х человек, то хана поездке: на небольшом подъеме "авто" погибает.. .

Да и вообще - как может придти в голову покупать "москвич", да еще за 2000 баксов?!!

Юрий Николаевич

нет. за эти деньги можно купить ваз после 2000 года выпуска