Наталия Воробьева

Можно ли в ваз 2106 поставить сидения от москвича 2141?

Сергей Кузьмичев

ЛОМ, КУВАЛДА и СВАРКА росавтопром способен на многое....)))))

Галина Кролевецкая

у тебя лишний 2141

Den Koptsov

Мне б на твоем месте стало бы жалко разбирать уже почти раритетный Москвич, лучше отдай его реставраторам, а сам поставь сиденья от зубильного семейства (ваз 2108-09-099), ну или от какой нибудь иномарки, самые доступные и комфортные Рено и Ситроен. Ну естественно под них нужны новые крепления (и для восьмёрочных и для иномарочных)

Вячеслав Фокин

Поставь лучше от 2107