Lex Dark

можно ли поставить передние сидения от ваз 2108 на ваз 2106?

Пожалуйста подскажите можно или нет, если да то распишите как.

Ок
Оксана

можно
просто снимаешь от 2106 сиденья и ставишь только там надо вилки загнуть и все!

Наталья Кулакова

Кстати, передние сиденья у "восьмёрки" неудобные, затекают ноги!

Константин Сеткин

Поставить можно все! Только надо повозиться а так все возможно!

Лариса Казбекова

Можно. Но лучше и дешевле - от М-2141.