Одинокий Волк

Сиденья для Ваз 2106

Какие сиденья подходят для ВАЗ 2106 без переделки крепления, хочу поменять, а то стандартные не удобные, спасибо

Тесса Иш

с семерки ставь - один в один подойдут)

Же
Женечка

от любой классики подходят.

Вiолетта Гущенко

Я ПОМНЮ У МЕНЯ СЕМЁРКА БЫЛА (года 3 назад) ТАМ СТОЯЛИ СИДЕНИЯ ОТ КАКОЙТО БМВ, ПРАВДА КАК Я НЕ СПРАШИВАЛ У БЫВШЕГО ХОЗЯИНА-С КАКОЙ ИМЕННО БЭХИ ОНО-ТАК ОН МНЕ И НЕ ОТВЕТИЛ, НО СИДУХИ БЫЛИ СУПЕР-ДО СИХ ПОР ПОМНЮ!

Ирина Козлова

Одумайся, если заднее сиденье перевернуть на 180, а передние сняв подголовники разложить - лучшего траходрома не придумаешь

Ка
Кайрат

От любой иномарки на угоки не долго и недорого приварить!