Дима Гусев

От каких иномарок подходят сидения на 2106 !?

Надоело ездить на стандартных табуретках, может кто ставил в свою классику "зарубежный стульчик" 🙂
Менять хочу все 4 сиденья.

Интересует информация не как поставить, а какие сиденья купить с какой машины.

ПРИМЕР:
" машина Audi 80 1992 год выпуска подходят передние сиденья по размеру немного переделал крепление, заднее не подошло…… "

Повторюсь
Не интересует информаия надо будет переделывать или нет !!!

Интересует:
Марка авто от которого подойдут сидухи по габаритам, особенно интересует задний диван!

Ло
Лола

Любые. Переделывать придется крепления. В любом случае. А вообще стоит ли в помои вкладывать деньги, время и здоровье?

Надежда Карабец

Без переделки ни от каких, а со смекалкой хоть от самолета)))

Apalon

от WV GOLF, можно еще поставить UNP, они АвтоВазом сертифицированны, фиат 124, от ситроена еще подходят

На
Наталья

фирма UNP=Петербург=готовые решения