Елена Петрова

От каких иномарок, подойдут сиденья на Ниву трехдверку.

Тк что бы на штатные салазки встали. Передние седения.

Kalisa Joldubaeva

Сиденья должны быть СКЛАДНЫЕ - то есть от двухдверных или трехдверных иномарок. Хюндай С Купе, Хонда Цивик и аналогичные - марок дофига.
На штатные салазки они без переделок НЕ ВСТАНУТ. Нужна сварка и некоторая работа.
Впрочем - салазки переварить совсем несложно.

Елена Тофан

несколько раз видел маздовские старые от купе.... и вообще по разборкам отзвонись.... этот товар обычно ходовой.... так как новые 213 дорогие и слабые....