Светлана Нагорная

Всем доброго времени суток! Какие передние сиденья иномарок подойдут вместо стандартных на ВАЗ 2107?

Еще раз здравствуйте! Для комфорта хочу поменять передние сиденья своей Семы. Идею позаимствовал у одного таксиста, только ему все сделал сын и как, чьи сиденья он не знал. поэтому хочу спросить у вас. может кто уже менял, знает где как переварить салазки, как укрепить. В общем. весь технологический процесс) сам думаю поставить можно Пассата Б3 или Ауди. Заранее всем спасибо.

Евгений Сазонов

Без болгарки и переделки никакие не подойдут, даже с нивы ставить, нужно переделывать.

Антон

практически любые, но нужно переваривать кой чво в машине

Елена Февралева

а зачем не зачем это