Opt

Привет аффтики. Подскажите, какие удобные сидения от иномарок мона установить на ваз-2107 и которые подойдут по крепежам

или с минимальными переделками? Спасибо 😉

Джоли Drakon

Лично участвовал в установке кресла от Лексуса GS250 на 2107. Забавно, что кресло стоит дороже чем новая семерка. За один день воткнули. Без ювелирной работы болгаркой не обошлось.

Агата Кузнецова

От ауди 80, тесть в шаху поставил, я думаю крепления идентичные