Че
Чеэто

Подскажите габариты передних сидений в ВАЗ 2106. Габариты нужны для того что заменить их на другие.

Николай Саркисов

Это вам ничего не даст. Ищите хорошие сиденья и изготавливайте переходники для установки под конкретную модель сидений. Очень рекомендую СПАРКО.

Екатерина

Ставил от форд сиерра. На два прямоугольных, алюминиевых профиля встали. Выше посадка на 5см, очень хорошо ходят вперед - назад. Уже в третью машину переставляю, всех нас переживут.