Валерия Корзенникова

У меня ваз 2106 на задних сидениях нет ремней безопасности я могу их купить и установить?

Яна Минакова

Вообщем изначально они должны были быть, но наверное их сняли, а что касается их установки конечно можешь

С Моторчиком

Можешь. Только геморройно и непонятно зачем.

Ма
Мария

можешь но только сразу два!!! по одному не продают!!!!

Петр Носов

если бы еще с креслами нормальными, с какого нить автомобиля типа "вольво" или "тойоты",то вообще зашибись будет.

Светлана Быличкина

продают только три. средний поясной (как в самолете)

Мстислав Лыкович

да без проблем. их до какого-то года с завода не ставили, установить самому несложно. на авторынке тоже проблем нет найти