Елена Кругляк

Можно ли установить ремни безопастности для заднего сиденья в Renault Logan

Папа купил Logan. Была в шоке от отсутствия на заднем сиденье ремней безопастности. Не понимаю как такое вообще возможно.
Можно ли установить у дилера за деньги эти ремни? Или не у дилера. Сколько примерно это будет стоить?

Наталья Метальникова

Купи и установи сама, делов на копейку, а диллер обдерёт как липку. Вообще то надо было при покупке задать этот вопрос в автосалоне.

Па
Павел

потому что это рено собирают в россии-вот и все воруют от туда.
а ремни ставьте обязательно

Елена Тюлина

Машину то в салоне брали, новую или как. А может вы их просто не увидели, там спинка сиденья откидывается вперёд (сверху вниз) и когда её защёлкивают на место (обратно) , ремни оказываються под ней