Анастасия Рыбникова

Задние ремни безопастности на ваз 21074. 2002 года выпуска

Скоро проходить ТО, нужны или не нужны задние ремни безопасности???

Музычка Музычка

ставить нужно.

Александр Монахов

Если имеются крепления для них, то нужны. А вообще нужно смотреть техническую документацию именно по этому году выпуска. Если ремни в том году не устанавливались, то они не нужны и ответственности за их отсутствие не будет.

Дис Неизвестный

помнится, у меня тоже задних ремней не было, но вопросов не возникало .