Ирина

Капитальный ремонт Ваз 21074 инжектор 2008 год выпуска.

Сколько будет стоить ???Или дешевле будет поменять двигатель на такой же?? ? И возможно ли поставить другой движок?? ? Например : с 2110-12 или 2113-15.

1.5 часа назад появился стук потом метров через 30 заглох, когда завели начал стучать как будто внутри отбойный молоток)) ) Доехали до обочины открыли капот выкрутили пробку масла и повалил дым!! ! ПЕЧАЛЬка (((

Ладно хоть до дома доехали с остановками что бы остыл.

Николай

25т. р с запчастями на СТО. Новый можно купить за 30. А от лады так просто не встанет

Елена Бокова(Гришина)

можно и с десятки движок)) ) )
но цена переделки будет такая, что лучше сразу десятку купить) ) )

про капиталку - непонятно, по какой причине решили капиталить... .
и нужна ли капиталка ?