Ольга Соловьева

Какой карбюратор стоит на ваз 21074 1.6 2000 года выпуска?

Павел ты или идиот особый или человек такой причем тут инжектор и 2006 год у меня карбюраторная 2000 года выпуска

Оксана

Скорее ДААЗ

Дониер Зияев

а по моему с 2006 года начали инжекторные делать. То ди год у тебя не тот то ли у тебя какая то модель сверх особенная. Если надо таки именно карбюратор на 21074, то приди в магазин авторапчастей и попроси его. Он так и называется - карбюратор на ваз 21074. Стандартных бывает два, некоторые мудрят и ставят солекс или от других моделей ваза, в принципе все подходит, с 8рочным лучше работает.

Евгения Луканцова

ОЗОН, а модель указана слева верхней крышки.
такой родной стаять должен