Наталья Александрова

ВАЗ 21099, карбюратор, 2000 года, не заводится

Стартер крутит, но не цепляет, на тросу таскал, не заводит, отогревал лампой, тоже безрезультатно, помогите ?

Игорь Мазурин

Здравствуйте! Вам надо проверить наличии искры в центральным и свечной ВВ провода. Если в центральным проводам ест искра но на свечах нет, тогда надо менять бегунок. Если искра нет воопше, тогда проверте: педохранители и контакта замка зажигание, и проверте работает-ли коммутатор и датчик ХОЛЛА (лучше обратитесь к автоэлектрику). Вам удачи!

Амина Алипханова

искру гляньте и свечи бы заменить

Анатолий

а бензин то поступает в карбюратор!

Лариса Свистушкина

первым делом проверь искрут думаю как учить не надо... а потом пиши