Ольга

сколько стоит втягивающее на ваз 21074 ?:

Savanai Larsi

Не больше пятихатки

Техотдел Вчдр-2

Это порочный круг. Я таких 4 поменял. Уже был спецом в самостоятельной их замене. Надо один раз весь стартер в сборе поменять и забудешь про это.

Ленок Деркач

Час личного времени на разборку-сборку.

Софья Буланова

Где в Москве, Тамбове, или Владивостоке?

Борис Борисюк

2 тысячи рублей

Максим Комаров

На классику - не дорого. Почини и продай машину. Мой тебе совет. Займи у друзей сотку или в банке возьми. Купи нормальную надежную машину.

Зикрилло Хасанов

у меня этого вазовского говна дохера)))) ) напиздил было время)))))))) Приезжай за бокал пивка отдам)

Наталия Пучинина

рублей 300, но можно просто разобрать его и зачистить контакты