Костя Травкин

Вопрос про задние противотуманки Renault Logan

Только сейчас заметил когда включаю задние противотуманки, горит только одна слева, вроде почитал пишут что для Европы так и должно быть, горит одна либо левая, либо правая (смотря где установлена) . Так ли это ??

Михаил

а у меня в Ноуте горит одна посредине.

забей, она вообще никогда в жизни не пригодится.

Сайгид

Внимательно смотри на задние фонари, у тебя с одной стороны противотуманка, а с другой на этом месте свет заднего хода, так что гореть может только одна, если хочеш включи заднюю передачу и задний противотуман не запускай двигатель а просто включи зажигание, и выйди посмотри