Michael Hussey

Renault Logan, за что я отдал 500 тысяч?

Модель 2012 года. 1.6л 16кл ЛЮКС

1)С двигателем 1.6 16 клапанным колбасит на дороге при 110 км/ч, вобще нереально управлять и ехать.
2)При сильном ветре машину буквально "СНОСИТ" с дороги.
3)Расход бензина выше чем у нивы.
4) Двигатель 102 лс реально не тянет, очень слабый!! ! Камаз обогнать не смог, чуть лоб в лоб не попал, про гонки с тазами я молчу (девятка и семерка 1.5 делает в легкую на светофоре)
5) Руль практически не опускается после 60 км непрерывной езды появляется боль в руках такая врагу не пожелаешь!! !
6) Скупой салон.
7) Ужасная шумоизоляция.
8)Ужасная виброизоляция.
9)Много дефектов даже у новой машины.
10)Сиденье водителя неудобное чуствуеш себя не удобно
11)Педали болтаются как будто на каких-то защёлках, педаль газа застревает о коврик (чуть не разбился при обгоне вовремя выжал сцепление)

Ки
Киряхинсон

пипец-за эту сумму можно реально купить офигенное авто. б. у--рено логан таких денег не стоит

Ти
Тимур

отдал за новую машину и все.

Тимур

Ну что ты хотел. Это же Французике жигули какой тут комфорт.

Семён

А ты куда смотрел когда покупал??))

Di
Dimarik

Плохому танцору и яйца мешают

Андрей

я тож на сандеро езжу пол года. всё пучком. динамика пришла после обкатки. и вибрации ушли после обкатки. и шумы снизились после обкатки. меньше 110 по каду не езжу и чувствую себя прекрасно. боковой ветер - машина лёгкая. а коврики товарисч, надо родные покупать, с клипсами, а не как вы на рынке за 100 рублей.

Евгений

хз я на сандеро полгода всё устраивает и всем доволен, колбасит на дороге при 110 км/ч-- развал--схождение сделать, узнай где у вас в городе мозги логанам прошивают, я вот скоро думаю соберусь, друзья двое сделали, прошивка какого-то Паулюса, движки идут под евро-4 и задушены параметрами по экологии.
расход слышал повышается перед очередным ТО, так в программе заложено,
Руль практически не опускается -- надень на него чехол-кожух, вполне удобно.
а всё остальное надо смотреть, если машина новая и брал в сервисе то нужно с ними разбираться. http://www.renault.ru/contact/hotline/
ДАЖЕ если ты ещё не поставил машину на гарантию она ставится АВТОМАТИЧЕСКИ у оф дилера.

Иван

плюнь! Гордись!. Таксуй!

Алексио

Походу дела тебе повезло! По спец заказу весь брак собрали на заводе и тебе впарили!))) А насчёт коврика и педали газа, это тебя жадность чуть не сгубила! Надо было брать фирменные коврики которые пристёгиваются к полику, а не китайскую дешёвку!