Юля Богданенко

Заказываю новый Renault Logan 2013, какой цвет лучше выбрать?

Не могу определиться, нравиться синий лазурный металлик и серая платина металлик)

Alejandro

серебряных, платиновых и серебристых металликов.. . как грязи

Ал
Александр

какие-то они все убогие

Андрей

где ты такие логаны нашел? их же еще не выпускают! 😉

Кирилл

Серый практичней. Реже будешь мыть.

Одинокий Волк

Даже не знаю.. . Синий конечно красиво выглядит, но серебристый цвет как то сильнее выглядит на очень многих машинах и на этой тоже.

Вл
Владимир

серый хотя бы практичней

синий вообще ИМХО уёжище

Неизвестно

Надо было опрос делать +)
+1 серой