Tamirlan T

В 2013 выйдет новый Renault Logan. Как это отразится на ценах на старые логаны?

интересует больше те что после рестайлинга в 2010
думаю купить (кстати еще вопрос: лучше с пробегом или новый? деньги на то и то есть)

просьба по теме

Ксения Леонова

Думаю что так же как и на Киа Рио !!!Сделают акцию удешевления на устаревшую модель на определенную сумму а дилеры на эту сумму будут навязывать доп оборудование

Димка Михайлов

Лучше с пробегом и не Логан :-))

Lara Lara

Подорожают - у нас все через ж... пу !

Елена !

если деньги есть надо взять что то получше
типа kia ceed, hyundai elantra 4 или vw golf 5

Eugene Lemekhov

новый бери

Ирина Тюляева

Никак не отразится. Старые Логаны так и останутся б/у. Потому что по тенденции запада и вообще других стран, при выпуске новой модели, старая выпускаться больше не будет. Так теперь и у нас. Тот же рейсталинг вышел- старый перестали делать, Фокус3 заменил 2, Тойота повторила все у себя, Шкода не отошла от правил, бмв иже с ними. И т. д, и т. п. Так что если новый желаете, то покупать его надо ДО выпуска модели дальше, потом они все станут Б/У.